Поиск по сайту
Городовой
14.11.2022 10:57

Городовые фиксируют повреждения после урагана в Нижнем Новгороде

Стражи порядка передают информацию о поломках в городские службы.
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - Городовые фиксируют повреждения, нанесенные ураганным ветром на главных туристических улицах Нижнего Новгорода за минувшие выходные. Об этом сообщается в паблике «Новый городовой» в соцсети.

Напомним, что сильный порывистый ветер с дождем прошел по Нижегородской области  в ночь на 13 ноября. По оценкам экспертов, местами его скорость достигала 20 м/с.

Нижегородцы заявили о 37 случаях падения деревьев. Кроме того, без света остались жители ряда домов в двух районах приволжской столицы.

Не обошел ураган и центр города. Так, судя по опубликованным городовыми кадрам, ветром были повреждены качели-гнездо на улице Большой Покровской, забор со стрит-артом в зоне строительства фуникулера под Нижегородским кремлем, а также кровля и водосток на главной туристической улице Нижнего Новгорода.

Сообщается, что городовые будут фиксировать имеющиеся повреждения и докладывать о них в специальные службы, чтобы поломки оперативно устранили. Стоит отметить, что сильные порывы ветра можно наблюдать в Нижнем Новгороде и сейчас.

Фото: vk.com/new_gorodovoy

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений