Поиск по сайту
Городовой
27.07.2021 15:02

Установка новых павильонов на площади Свободы завершится до 15 августа

В одном из них планируют открыть точку общепита, в другом – цветочный магазин.
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru -

Новые павильоны с остановочным комплексом монтируют на площади Свободы в Нижнем Новгороде. Об этом Newsroom24 рассказали в администрации Нижегородского района областного центра. 

Согласно сообщению, установка павильонов проводится местными предпринимателями по заключенным договорам на размещение НТО. Предположительно, работы закончатся в середине августа – к 15-му числу. 

По имеющейся информации, в павильонах планируется открыть заведение общепита, а также магазин цветов.

Напомним, о планах по установке остановочного павильона на площади Свободы тогда еще и.о. мэра Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев впервые рассказал в августе прошлого года.

«На площади Свободы со стороны сквера планируем установить остановочный комплекс, состоящий из двух павильонов: по реализации цветов и продтоваров. Сейчас разрабатывается проектная документация по строительству остановочного павильона, совмещенного с НТО», - написал он в ответ на обращение одного из подписчиков в Instagram. 

Шалабаев также добавил, что муниципальный контракт с одним из предпринимателей, который будет торговать на остановке, уже заключен, а со вторым находится на стадии подписания.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений