Поиск по сайту
Городовой
27.04.2025 13:03

Подрядчика ищут для продолжения реставрации нижегородского ОКН за 30 млн

В здании располагается областной военкомат.
Нижний Новгород. 27 апреля. NewsRoom24.ru -

Еще 30 млн рублей выделяют на продолжение реставрации ОКН «Дом А.С. Заплатина» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте госзакупок. 

Сейчас в здании, построенном на улице Ошарской в 1910-1911 годах, располагается военкомат Нижегородской области. Прошлой весной Минкульт РФ уже проводил торги по выбору подрядчика для проведения работ более чем за 65 млн рублей. Тогда им стала компания «Строй-Сити». 

Теперь объявлен новый аукцион, на 30 миллионов. Заявки принимают до 12 мая, победителя определят еще спустя три дня. До 30 апреля подрядчик должен будет восстановить целостность кирпичной кладки, выполнить гидроизоляцию в подвале и на фундаменте.

Ранее сообщалось, что подрядчика для ремонта дорог в Канавинском районе за 22 млн рублей ищут в Нижнем Новгороде. 

Фото: Яндекс.Панорама
Еще в рубрике