Поиск по сайту
Благоустройство Бурнаковской низины в Нижнем Новгороде стартует в 2023 году
Городовой
21.10.2022 15:15

Благоустройство Бурнаковской низины в Нижнем Новгороде стартует в 2023 году

Разработка проекта завершена.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru -

Бурнаковскую низину в Московском районе начнут благоустраивать в 2023 году. Об этом заявил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев во время еженедельного прямого эфира в своем Telegram-канале. 

Напомним, что местные жители долгое время просили о благоустройстве этой территории. В мае градоначальник пообещал сдвинуть этот вопрос с «мертвой точки». Затем стало известно, что в ходе проведения работ там появятся пешеходные дорожки, мостики, а также первая в городе экотропа. В конце июля участок у Бурнаковской низины передали в муниципальную собственность, чтобы получить возможность начать работы. 

21 октября во время общения с нижегородцами Шалабаев рассказал, что проект благоустройства территории уже готов. К его реализации приступят уже в следующем году. 

Фото: Юрий Шалабаев в Telegram



Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике