Поиск по сайту
Городовой
20.05.2021 14:17

Парк «Швейцария» в Нижнем Новгороде сохранит старое название

Речь идет о смене наименования зеленой зоны по окончании благоустройства.
Нижний Новгород. 20 мая. NewsRoom24.ru -

Парк «Швейцария», где продолжается масштабное благоустройство, сохранит привычное для нижегородцев название по окончании работ. Об этом пишет «НТА-Приволжье» со ссылкой на гендиректора МКУ «Главное управление по капитальному строительству» (ГлавУКС) Сергея Шемчука. 

По его словам, был проведен опрос жителей, по результатам которого и было решено оставить за парком название «Швейцария». Шемчук также уточнил, что вывеску с названием разместят над главным входом в районе улицы Медицинской. 

Ранее сообщалось, что 14 детских площадок, огромный скейт-парк и две гигантские скамьи появятся в парке «Швейцария» в ходе благоустройства к 800-летию Нижнего Новгорода. Работы, которые проводит ГК "ЕКС", планируется завершить в августе 2021 года.

Еще в рубрике

Новости партнёров