Поиск по сайту
Городовой
19.03.2021 19:05

Хозблок №3 начали монтировать в нижегородском парке «Швейцария»

Объект разместится между остановками «Сурикова» и «Электрон».
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru -

Каркас хозяйственного блока №3 начали устанавливать в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил подрядчик в телеграм-канале парка. 

Уточняется, что третий хозблок площадью 193 квадратных метра разместится между остановками «Улица Сурикова» и «Кинотеатр «Электрон», рядом с полем для мини-футбола. Первый блок будет находиться поблизости от детского парка, а второй – у спортивной зоны. 

Установка третьего объекта должна завершиться в течение 1,5 недели. Затем рабочие займутся монтажом кровли, обшивкой фасадов, установкой окон и дверей, а также отделкой помещений.

В компании пояснили, что в павильоне будет располагаться зона персонала с помещением для отдыха, раздевалками, душевыми, санузлами и мастерской. Здесь же собираются хранить уборочную технику, инвентарь и материалы. 

«В мастерской можно будет, к примеру, проводить текущий ремонт элементов парка», – добавили в ГК «ЕКС».

Напомним, в обновляемом нижегородском парке «Швейцария» 18 марта был начат монтаж деревянного каркаса детского кафе.

Еще в рубрике

Новости партнёров