Поиск по сайту
Городовой
17.12.2020 10:48

«Доппельмайр Раша» поставит оборудование для фуникулера Нижегородского кремля

Аукцион по выбору подрядчика состоялся со второй попытки.
Нижний Новгород. 17 декабря. NewsRoom24.ru - Определен подрядчик для поставки оборудования фуникулера Нижегородского кремля. Об этом сообщается на сайте государственных закупок.

Напомним, ГБУ Нижегородской области «Управление по благоустройству кремля» объявило два электронных аукциона: на поставку электрооборудования на 160,3 млн рублей, а также на поставку вагона и рельсов на 261 млн рублей.

В первый раз желающих принять участие в торгах не нашлось, поэтому был объявлен новый аукцион, итоги которого были подведены 14 декабря.

На обе закупки были поданы две заявки от одних и тех же компаний – ООО «Доппельмайр Раша» и ООО «Пома». Каждая организация предложила максимальную цену контракта. Победитель был выбран по оценкам и рейтингу заявок.

Оборудование для фуникулера победитель должен поставить в Нижний Новгород до 15 февраля 2021 года.
Еще в рубрике

Новости партнёров