Поиск по сайту
Глаз народа
16.01.2023 15:22

Нижегородка пожаловалась на избиение ребенка сотрудницей пункта выдачи заказов

Женщина обратилась в полицию.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru -

Сотрудница пункта выдачи заказов Ozon пыталась силой выпроводить на улицу женщину с ребенком. Об этом сообщает Telegram-канал «Нижний Новгород Онлайн».

Как пояснила нижегородка, инцидент произошел в пункте выдаче маркетплейса на Южном бульваре. На сделанной очевидицей видеозаписи молодая сотрудница Ozon говорит по телефону, а затем нецензурно оскорбляет женщину. После того, как работница пункта узнает, что ее снимают, она пытается выбить телефон из рук автора видео. 

Девушку попросили выдать уже оплаченный заказ, но та отказалась из-за того, что система выдавала техническую ошибку. Также она сообщила, что не вернет деньги за товар. После этого нижегородка продолжила настаивать на выдаче оплаченного заказа. В ответ сотрудница интернет-магазина вновь разразилась нецензурной бранью. Тогда покупательница решила позвонить в полицию. В этот момент сотрудница снова попыталась выбить у нее из рук смартфон и якобы ударила маленького сына клиентки. После этого женщина пообещала позвонить мужу. 

Конфликт закончился тем, что покупательница маркетплейса подала на работницу ПВЗ заявление в полицию.

Напомним, в июне 2022 года в одной из детских поликлиник Городца произошел похожий скандал. Из-за съемки врач пыталась выгнать пациентов из кабинета и грозилась вызвать охрану. Конфликт начался с того, что педиатр отказалась проводить осмотр ребенка. Позже за поведение врача извинился глава нижегородского минздрава Давид Мелик-Гусейнов. 



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений