Поиск по сайту
Глаз народа
17.08.2020 13:38

Опубликовано видео провала грунта у новостройки на Сергиевской

Рядом со зданием пришлось расчищать проезжую часть.
Нижний Новгород. 17 августа. NewsRoom24.ru -

Провал грунта случился рядом с новостройкой на улице Сергиевской в Нижнем Новгороде. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Согласно информации, новостройку еще не успели сдать в эксплуатацию. Тем не менее, обильные дожди уже подвергли строящийся дом проверке на прочность. Так, на месте происшествия наблюдается глубокие провалы. Местами обвалилась брусчатка, обнажился фундамент новостройки и нарушен газон. Со слов очевидцев, ливневка не справилась с ударами стихии.

«Выезд на Лыковую дамбу весь в грязи и кирпичах. Рабочие расчищают проезжую часть»,- отмечают нижегородцы.

Напомним, ранее нижегородцы сообщали о проседании асфальта в районе площади Свободы. 

Кстати, администрация Нижнего Новгорода планирует направить почти 65 млн рублей на ремонт и содержание ливневой канализации. Ливневки приведут в порядок набережной Гребного канала, Ковалихе и улице Алексеевской. В частности, 17,8 млн рублей планируется выделить на ливневку на автодороге набережной Гребного канала . За эти деньги планируется обустроить участок на участке от Казанского до Лысогорского съезда. Около 40 млн рублей будет направлено на промывку коллекторов и колодцев системы ливневой канализации, а также на ремонт ливневых стоков на улице Алексеевской. Еще 9,5 млн рублей пойдет на ремонт и расчистку водовыпуска в реку Кова в районе улицы Ковалихинской. 

Ранее сообщалось, что проливной дождь разрушил виадук в Сарове.

Фото, видео: группа "Типичный Нижний Новгород" в соцсетях.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений