Поиск по сайту
Глаз народа
05.02.2024 09:15

Штукатурка облезла в переходе у Дворца спорта после ремонта в Нижнем Новгороде

Объект был сдан в августе 2023 года.
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы пожаловались на облупившуюся штукатурку после свежего капремонта подземного перехода у Дворца спорта в Нижнем Новгороде. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.

Напомним, что подземный переход капитально отремонтировали на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде в августе минувшего года. Так, в подземке смонтировали перила, пандусы и дополнительное освещение. Кроме того, были установлены водоотводные лотки и греющие кабели на лестничных сходах, благодаря которым они не будут покрываться наледью зимой. Стены выложили серой керамической плиткой под «мрамор».

В ноябре 2023 года глава города Юрий Шалабаев выезжал в Советский район с проверкой – местный житель пожаловался, что в недавно отремонтированном переходе «все развалилось», от ступеней до перил. По итогам обхода градоначальник заявил, что переход находится в надлежащем состоянии.

Тем не менее, в феврале 2024 года на стенах и потолке отремонтированного перехода начал отваливаться верхний слой штукатурки. В некоторых местах начал проглядывать старое покрытие, а в других многочисленные граффити, которые вандалы нанесли до ремонта.

Newsroom24 направит запрос в администрацию Нижнего Новгорода, чтобы узнать о сроках устранения дефектов.

Ранее сообщалось, что мэрия объяснила снег на ступенях с подогревом в переходе у Дворца спорта.

Фото: телеграм-канал «Мой Нижний Новгород».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений