Поиск по сайту
Подробно
11.01.2020 22:17

Нижегородцы жалуются на громкую уборку снега

Снег под их окнами чистят по ночам.
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru - Жители ЖК «Седьмое небо» жалуются на громкую уборку снега. Об этом сообщается в социальных сетях.

По словам жильцов, коммунальную технику, которая «скребет асфальт ковшом», слышно даже через закрытые окна. Возможно, проблема не была бы столь острой, если бы уборку проводили днем, а не глубокой ночью. На видео четко показано, что техника занимается уборкой в половине первого ночи в районе ТЦ «Седьмое небо».

«Снег не чистят, жалуются, снег чистят, опять жалуются... Не знаю, что вам предложить», - написал Олег Малий.

«Это не дорога, а парковка, можно лопатами, или есть ещё много способов кроме ковша по асфальту! Дом трясется! Беруши и окна не помогают», - прокомментировал Алексей Соловьев.

Напомним, нижегородских коммунальщиков будут наказывать за несвоевременную уборку снега штрафом до 40 тысяч рублей.
Еще в рубрике

Новости партнёров