Поиск по сайту
Фауна
05.02.2023 13:44

Породистую собаку привязали к дереву и оставили умирать в Сормове

Бывшую хозяйку вычислили по камере домофона.
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru - Породистого пса бросили умирать на улице в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Об этом очевидцы сообщили в соцсетях.

Хозяева просто привязали собаку к дереву в одном из дворов на улице Федосеенко и ушли. Брошенное животное нашла нижегородка, которая вышла гулять со своим питомцем.

Вычислить бывшую хозяйку собаки удалось по камере, установленной на домофоне. На записи видно, как женщина выходит с животным на улицу и скрывается за домом. Пока брошенного пса забрали домой, будут ли нашедшие его люди связываться с предыдущей владелицей, не уточняется.

В комментариях нижегородцы, знакомые с ситуацией, написали, что судьба собаки была непростой. Первая семья вынуждена была пристроить питомца после пожара.

«Вторая семья банально не справилась — активный щенок не самой простой породы. Поступок гадкий, но главное, что теперь с песиком будет все хорошо», - написала женщина.

Ранее сообщалось, что владелицу нижегородского приюта для собак и кошек, который нарекли концлагерем, хотели принудительно госпитализировать. 

Фото: vk.com/typical_nn
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений