Поиск по сайту
Фауна
14.11.2025 10:31

Карантин по бешенству перестал действовать в четырех нижегородских деревнях

Он был введен там с июля.
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru -

Карантин по бешенству сняли в четырех деревнях в Нижегородской области. Об этом сообщается в постановлении на портале правовых актов.

Подробнее о том, где перестал действовать карантин по бешенству, рассказываем на сайте Newsroom24.

Так, меры отменили в деревне Городищи в Большемурашкинском районе, деревне Меляево в Кулебаках, деревне Кирюшино в Городецком районе и селе Танайково в Перевозском округе.

Ранее мы писали, что бешенство выявили в 11 муниципалитетах Нижегородской области. Читать подробнее на сайте Newsroom24.

Фото: Newsroom24

Еще в рубрике

Новости партнёров