Поиск по сайту
Фауна
28.07.2023 11:42

Синяя собака обнаружена в Богородском районе в июле

Животное с необычной шерстью пришло в поселок Буревестник.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru -

Собака с окрашенной в синий шестью была замечена в Богородском районе в июле. Об этом сообщает телеграм-канал «Нижний №1».

Согласно информации, синюю собаку сфотографировали жители поселка Буревестник. Пока неизвестно, где она полностью окрасить свою шесть из светлого в голубой цвет.

Напомним, первая стая синих собак появилась в Дзержинске еще в 2021 году. А в 2022 году там вновь пытались поймать синюю собаку. Также собака синего цвета была замечена на улицах Дзержинска в прошлом сентябре. Дзержинцы, подкармливающие собаку, рассказали, что на рану ей наносили зеленку, но не позволили ветеринарам забрать ее для осмотра. В следующий раз отловить животное не удалось: собаке скрывалась от ловцов. В конце октября ее наконец поймали. Ветеринары не нашли в шерсти собаки опасных веществ, несмотря на синий цвет.

Ранее также сообщалось, что коты с окрашенной в желтый шерстью замечены в Дзержинске.

Фото: телеграм-канал «Нижний №1».


Еще в рубрике

Новости партнёров