Поиск по сайту
Подробно
03.10.2022 09:08

Потепление до +19°C и дожди прогнозируются в Нижнем Новгороде на этой неделе

К четвергу температура воздуха опустится.
Нижний Новгород. 03 октября. NewsRoom24.ru -

Теплая погода с дождями придет в Нижний Новгород на неделе с 3 по 9 октября. Об этом свидетельствует прогноз сервиса «Яндекс.Погода». 

Самым теплым днем обещает стать понедельник – температура воздуха поднимется до +19 градусов. Правда, еще синоптики обещают небольшой дождь и довольно сильный юго-восточный ветер – до 7 метров в секунду. 

Во вторник, 4 октября тоже будет ветрено, не так дождливо, но пасмурно. Столбики термометров поднимутся до +16, а ночью опустятся до отметки +11°C. 

В среду, 5 октября, нижегородцев ждет затяжной дождь с температурой воздуха от +12 днем до +7 в ночные часы. А четверг на этой неделе будет самым холодным: максимальная температура на улице составит всего +11°C при небольшом дожде. 

Осадки ожидаются и в пятницу, 7-го числа. Правда, из-за облаков наконец покажется солнце, а термометры покажут до +12. 

В выходные в столице Приволжья прогнозируется облачная с прояснениями погода и до +14 градусов. Во второй половине дня в воскресенье, 9 октября, пройдет дождь.

Напомним, что затяжные осадки обещали в Нижнем Новгороде и в минувшие выходные. А 1 и 2 октября МЧС предупреждало жителей региона о сильных дождях.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений