Поиск по сайту
Подробно
08.08.2022 08:33

Похолодание и дожди ожидаются в Нижнем Новгороде на этой неделе

Температура может опускаться ниже +20 градусов.
Нижний Новгород. 08 августа. NewsRoom24.ru - Похолодание и дожди придут в Нижний Новгород на неделе с 8 августа. Об этом стало известно из данных сервиса Яндекс.Погода.

В утренние часы понедельника, 8 августа, температура воздуха будет колебаться на отметке +20...+27 градусов, к обеду разогреет до +29°C. Затем столбики термометров начнут постепенно опускаться до +22°...+18°C.
Синоптики обещают переменную облачность, небо полностью прояснится только вечером. Осадков не ожидается.

На следующий день температура немного снизится. В первой половине дня она будет колебаться между +18° и +27°С, а к вечеру похолодает до +23°...+18°С. Утром еще будет выглядывать солнце, а далее до вечера небо затянет облаками. Кроме того, практически весь вторник будет идти дождь.

10 августа похолодает еще ощутимее. Утром температура воздуха едва будет дотягивать до +20°С, а днем разогреет до +23°С. Во второй половине дня столбики термометров покажут до +16°С. До вечера будет идти дождь.

В предпоследний день рабочей недели утром температура буде колебаться +14 ...+19 градусов, а днем – +21° ...+23°С. К вечеру воздух остынет до +17°С. Осадков не ожидается, но в Нижнем Новгороде прогнозируется переменная облачность.

В пятницу, 12 августа, немного потеплеет. Утром воздух прогреется до +21°С, а днем температура достигнет +25 градусов. К вечеру начнет холодать до +19°С. Небо будет облачным с прояснениями, осадков не ожидается.

Напомним, что вчера нижегородцы могли наслаждаться солнечной и жаркой погодой.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений