Поиск по сайту
Подробно
24.02.2026 11:00

В Кулебаках газорезчика зажало станком на производстве

52-летний сотрудник АО «СМК Кулебаки» получил тяжёлые травмы, проводится расследование.
Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru - В Кулебаках 18 февраля произошёл несчастный случай на производстве. В листовом пролёте цеха обработки портал станка лазерной резки наехал на 52-летнего газорезчика АО «СМК Кулебаки». Работник получил тяжёлые травмы ноги.

По предварительным данным, происшествие случилось около 16:30. В момент инцидента сотрудник находился между раскройным столом и направляющим рельсом оборудования.

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение. Врачи диагностировали у него тяжёлую комбинированную травму правой ноги, множественные повреждения и переломы, а также травматический шок. Полученные травмы отнесены к категории тяжёлых.

Государственная инспекция труда в Нижегородской области инициировала расследование несчастного случая. Как сообщил главный государственный инспектор труда Илья Мошес, проверка проводится для установления всех обстоятельств и причин произошедшего.

Ранее в новостях:

Военкомат выплатит больнице 1,12 млн рублей по решению суда

Нижегородцы стали реже соглашаться на снижение зарплаты

Фото из открытых источников
Автор: Эмилия Ткаченко
Еще в рубрике

Новости партнёров