Поиск по сайту
Подробно
10.07.2024 19:05

Вышел тизер нового сериала «Трудная» с нижегородкой Кирой Медведевой

Это спин-офф проекта «Новенькие».
Нижний Новгород. 10 июля. NewsRoom24.ru -

Опубликован тизер нового сериала «Трудная» с нижегородкой Кирой Медведевой в главной роли. Об этом сообщает онлайн-кинотеатр START. 

«Трудная» (18+) – это спин-офф проекта «Новенькие» (18+), в последнем сезоне которого снималась Медведева. Создатели посчитали, что зрителям будет интересно узнать историю дерзкой Влады, и решили снять отдельный сериал. Помимо «пацанки» из Нижнего Новгорода, в нем сыграли Анна Демидова, Аристарх Венес, Ангелина Тихонова, известный поклонникам «Новеньких» (16+) Глеб Калюжный и другие. 

После выхода из тюрьмы Владе Тумановой предстоит столкнуться с реальностью, где ее никто не ждет. Чтобы начать жизнь с чистого листа, ей нужно разорвать все связи с прошлым, побороть зависимости и снять с себя подозрение в убийстве. 

Премьера запланирована на август 2024 года.

Напомним, что съемки сериала с Медведевой стартовали в мае. Ранее девушка, победившая в популярном реалити-шоу, также снялась в клипе.  

Фото, видео: START

Еще в рубрике

Новости партнёров