Поиск по сайту
Подробно
29.11.2023 12:49

Где и как пройдет финал конкурса «Мисс Нижний Новгород»

Темой проекта в этом году стала «История одной фотографии».
Нижний Новгород. 29 ноября. NewsRoom24.ru -

Финал конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород» (16+) пройдёт в столице Приволжья 14 декабря. Об этом сообщается в группе проекта в соцсети «ВКонтакте».

Согласно информации, мультимедиа шоу с участием красавиц состоится в арт-пространстве Цех* на улице Варварской. Программа будет состоять из трёх выходов участниц, каждый из которых раскроет определённую тему.

Первый выход красавиц представит «Отражение истории», второй – «Отражение света», а третий «Отражение вдохновения». Конкурсантки будут демонстрировать авторские платья из коллекций ведущих нижегородских дизайнеров. Костюмы для шоу изготовили «Дом моды L'Atelier» под руководством дизайнера Еленой Мясниковой, «TIU» Юлии Тубольцевой и Оксана Косарева под одноимённым брендом.

«С помощью световых декораций от dreamlaser в финале проекта зрители станут героями мультимедийного шоу, которое покажет Нижний Новгород через фотографию, как хранительницу времени, событий, воспоминаний», - говорится на официальной странице конкурса.

Начало мероприятия запланировано на 19:00 в четверг, 14 декабря. Билеты можно приобрести здесь, их стоимость варьируется от 3 до 3,5 тысячи рублей. На данный момент в наличии 117 свободных мест. Продолжительность шоу – 2,5 часа.

Напомним, что в 2023 году в финал «Мисс Нижний Новгород» вышли 12 претенденток на корону. Младшей из финалисток Полине Перевезенцевой всего 16 лет, а старшей, Арине Рогановой – 25 лет. Также в число участниц попали 19-летняя Дарья Казакова, её ровесницы Алена Мозгачева и Рада-Маргарита Кондус, 20-летние Екатерина Авилова и Вероника Доможирова. В финале будут участвовать 21-летние Ульяна Мамаева, Анастасия Веселова и Анастасия Антимонова. Поборются за звание самой красивой нижегородки и 24-летние Анна Тараканова и Карина Аралова.

Ранее сообщалось, что нижегородка Дарья Луконькина вылетела во Вьетнам на конкурс «Мисс Земля». Она представит Россию на этом конкурсе.

Фото: Мисс Нижний Новгород

16+

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений