Поиск по сайту
Подробно
23.11.2023 11:36

Коттеджи за 170 000 рублей сдают в Нижнем Новгороде на Новый Год

Большинство домов уже забронированы.
Нижний Новгород. 23 ноября. NewsRoom24.ru -

Составлен топ-5 свободных домов для празднования Нового года-2024 в Нижнем Новгороде. Newsroom24 изучил объявления на сайте «Авито».

Возглавляет рейтинг коттедж в 160 «квадратов», расположенный в Советском районе города, недалеко от Щёлоковского хутора. В кирпичном доме два этажа, веранда, подведены все необходимые коммуникации. Для удобства гостей предусмотрены несколько спален и большая кухня. Коттедж вмещает до 10 человек, можно бронировать семьям с детьми. Даты заезда с 31 декабря по 3 января свободны, минимальное время проживания – трое суток. Цена составляет 17 990 за ночь. На предложение действует скидка 10%.

коттедж 1.jpg

коттедж 11.jpg

Второе место занимает небольшой модульный домик, находящийся рядом с ЖК «Гагаринские высоты». На площади в 59 квадратных метров уместились кухня-гостиная, терраса с видом на Оку и две спальни. В коттедже есть духовой шкаф, посудомойка, ТВ и станция «Алиса», а также газовый гриль. В доме смогут с комфортом разместиться до 5 человек. Снять недвижимость можно горожанам старше 21 года. Стоимость за двое суток с 31 декабря по 2 января составит 60 тысяч рублей. Заезд осуществляется с 14:00.

коттедж2.jpg

коттедж 22.jpg

В два раза больше придётся заплатить за аренду дома в 200 «квадратов» с 31.12 по 02.01 рядом с деревней Ольгино. За 120 тысяч рублей на двое суток нижегородцам будет доступен вместительный деревянный дом в стиле «кантри». Фишкой гостевого дома является гостиная с камином. На территории участка расположена рубленая баня, однако за неё придется доплатить отдельно – от 20 тысяч за сутки. Коттедж оснащён тремя спальнями, зоной барбекю и закрытой парковой.

коттедж3.jpg

коттедж33.jpg

Четвёртый дом расположен на улице Акварельной, в 10-15 минутах езды от центра города. Светлый коттедж на 130 квадратных метров предлагается к сдаче за 200 тысяч за трое суток. Дом свободен на Новый Год, стоимость указана для шести гостей. Коттедж оборудован двумя санузлами, 4-мя спальнями и большой кухней-гостиной. По запросу могут предоставить игровую приставку. Разрешены проведение вечеринок и заезд с детьми.

коттедж4.jpg

коттедж44.jpg

Замыкает подборку коттедж в 350 «квадратов», в котором смогут разместиться до 50 человек. Стоимость в новогоднюю ночь и до 2 января составляет 170 тысяч рублей или 85 тысяч за ночь. В доме есть 14 спален, кафе-кухня, терраса в 200 квадратных метров, музыкальный центр. Коттедж находится на проспекте Гагарина недалеко, от ресторанного комплекса «Берёзовая роща».

коттедж5.jpg

коттедж55.jpg

Ранее сообщалось, что Нижний Новгород вошел в число желанных мест для новогодних путешествий. Составлен список популярных направлений для отдыха в Новый Год.

Фото: «Авито»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений