Поиск по сайту
Подробно
14.10.2023 09:00

Какие квартиры сдают владельцам домашних животных в Нижнем Новгороде

Представляем подборку жилья в разных ценовых категориях.
Нижний Новгород. 14 октября. NewsRoom24.ru -

Найти подходящую квартиру для долгосрочной аренды – дело не из легких, а при наличии домашних животных оно и вовсе превращается в целый квест. Хозяева не слишком-то охотно сдают жилье владельцам собак и кошек, иногда совсем не рассматривая их как потенциальных съемщиков, а порой завышая стоимость залога на случай, если питомцы что-нибудь повредят. Количество сдаваемых квартир в Нижнем Новгороде снижается более чем в шесть раз при нажатии галочки «можно с животными» на сайте объявлений Avito. Несмотря на это, Newsroom24 все же удалось найти несколько вариантов, представленных в разных ценовых категориях.

Пятикомнатная квартира в центре за 170 тысяч рублей

Самое дорогое и просторное жилье нашей подборки находится недалеко от площади Максима Горького и парка имени Кулибина – на улице Славянской, 8. Квартира площадью 270 квадратных метров располагается на последнем этаже пятиэтажного кирпичного дома, имеет пять изолированных комнат, а также лоджию, балкон и гардеробную. В здании есть подземная и наземная парковки, котельная, охрана и собственная придомовая территория.

Квартира 170 тысяч_1.png

В помещениях выполнен дизайнерский ремонт, обустроены кухня, столовая зона, гостиная, спальни и ванные комнаты. Из техники представлены кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная и посудомоечная машины и телевизор. Кроме того, в квартире проведен Wi-Fi.

Квартира 170 тысяч_2.png

Квартира 170 тысяч_6.png

Стоимость аренды – 170 тысяч рублей в месяц, также потребуется залог в 255 тысяч рублей. В квартире возможно проживание не только с животными, но и с детьми, а курение запрещено. Сколько придется отдать за коммунальные услуги – в объявлении не указано.

Квартира 170 тысяч_7.png

Квартира 170 тысяч_8.png

Однушка в Щербинках за 15 тысяч рублей

Однокомнатная квартира для тех, кто ищет бюджетное жилье, расположена в здании №13к1 в первых Щербинках в Приокском районе. За 15 тысяч рублей в месяц жильцам предлагается 37 кв. м. площади на седьмом этаже кирпичного 16-этажного дома. По словам арендодателя, однушка обустроена всей необходимой для проживания мебелью: двумя диванами, шкафом-купе и кухонной гарнитурой. Из техники имеются плита, стиральная машина и холодильник.

Квартира за 15 тысяч_1.png

Помимо аренды, съемщику придется платить 4,5 тысячи за коммуналку, а также за счетчики. Сумма залога – 7,5 тысячи рублей.

Квартира 1+ в Анкудиновке за 19 тысяч рублей

Арендовать жилье площадью 40 «квадратов» можно в деревне Анкудиновка недалеко от Нижнего Новгорода. Оно располагается в 19-этажном доме 2017 года постройки по адресу улица Черкесская, 3. Здесь на 9 этаже сдается квартира формата 1+ (спальня и кухня, совмещенная с гостиной) с лоджией и гардеробной.

Квартира за 19 тысяч в Анкудиновке_1.png

Квартира за 19 тысяч в Анкудиновке_2.png

На кухне имеются вся необходимая мебель, холодильник, плита, микроволновка, в спальне стоит встроенный в стену гардеробный шкаф STANLEY, есть диван. Также в квартире присутствует стиральная машина, кондиционер и еще одно место под хранение одежды в прихожей. 

Квартира за 19 тысяч в Анкудиновке_3.png

Квартира за 19 тысяч в Анкудиновке_5.png

Санузел совмещенный. Подключены Wi-Fi и телевидение.

Стоимость аренды – 19 тысяч рублей в месяц, в такую же сумму обойдется залог. Еще 9,5 тысячи рублей придется отдать агентству в качестве комиссии. Помимо этого, на плечи съемщика ложится квартплата.

Двушка в Сормове за 25 тысяч рублей

Девятиэтажная панелька, в которой сдается жилье, находится на проспекте Кораблестроителей, 4 – в центре 7 микрорайона Сормова. Квартира с двумя комнатами изолированного типа располагается на восьмом этаже. По словам арендодателя, внутри выполнен косметический ремонт, имеются спальные места, обустроенная кухня и шкаф для одежды.

Квартира за 25 тысяч в Сормове_3.png

Квартира за 25 тысяч в Сормове_4.png

На кухне также находится микроволновка и обеденный стол, а в гостиной – два кресла и телевизор. 

Квартира за 25 тысяч в Сормове_1.png

В ванной стоит стиральная машина, санузел раздельный. Кроме того, съемщики сразу смогут пользоваться интернетом – в квартире работает Wi-Fi.

Размер аренды – 25 тысяч рублей, комиссии риелтору – 12,5 тысячи. Также съемщику придется платить за электроэнергию по счетчику.

Двухкомнатная квартира в Советском районе за 30 тысяч рублей

Светлая и просторная двушка площадью 54 кв. м. сдается по адресу проспект Героев Донбасса, 8 в Советском районе. Квартира располагается на верхнем этаже 18-этажного дома 2022 года постройки. Внутри выполнен косметический ремонт, обустроены кухня, спальня, столовая зона, имеются диван и шкаф для хранения одежды.

Квартира за 30 тысяч в Советском районе_1.png 

Квартира за 30 тысяч в Советском районе_4.png

Санузел в помещении раздельный, в ванной комнате находится стиральная машина. Также в квартире есть лоджия.

Квартира за 30 тысяч в Советском районе_3.png

Арендная плата за квартиру составит 30 тысяч рублей, еще половина от этой суммы пойдет в залог. Размеров счетов за коммунальные услуги собственник не указал.

Трешка в стиле лофт на Белинке за 45 тысяч рублей

В центре Нижнего Новгорода – на улице Белинского, 122А – сдается трехкомнатная квартира в стиле лофт. Она находится на втором этаже пятиэтажки и занимает площадь в 77 квадратных метров. Все комнаты изолированные, внутри выполнен косметический ремонт, есть гардеробная.

Квартира за 45 тысяч в центре_3.png

В помещениях имеется вся необходимая для проживания мебель и техника. 

Квартира за 45 тысяч в центре_1.png

Квартира за 45 тысяч в центре_4.png

Квартира за 45 тысяч в центре_5.png

В ванной, отделенной от туалета, находится стиральная машина. Парковочная зона размещена за шлагбаумом во дворе.

В объявлении также указано, что собственник рассматривает возможность продажи квартиры – договориться об этом можно в личной переписке. При аренде жилья съемщик должен будет ежемесячно платить 45 тысяч рублей, столько же придется внести в качестве залога (эту сумму предлагается разбить на несколько месяцев). Оплата коммунальных услуг обсуждается, ее размер составляет 10 тысяч рублей.

Фото: сайт Avito

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений