Поиск по сайту
16 млн рублей направят на противооползневую защиту около метромоста в Нижнем Новгороде
Подробно
09.06.2023 16:17

16 млн рублей направят на противооползневую защиту около метромоста в Нижнем Новгороде

Мэрия выпустила соответствующее постановление.
Нижний Новгород. 09 июня. NewsRoom24.ru - Более 16 млн рублей выделят на восстановление противооползневых сооружений рядом с метромостом в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на сайте администрации города.

Согласно информации, средства поступят из резервного фонда мэрии приволжской столицы. Ремонтные работы будут проводиться на съезде от улицы Ереванской к метромосту в районе дома №2 по улице Шевченко около церкви Сурб Аменапркич.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде также планируется противооползневое укрепление склонов Нижне-Волжской набережной и около Похвалинского съезда. Его планируют завершить к концу текущего года. На эти цели выделят 29,8 млн рублей. 

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике