Поиск по сайту
Подробно
09.06.2023 08:46

14 кг запрещенной к ввозу молочки и меда уничтожено в нижегородском аэропорту

Продукты ввозились на территорию РФ в ручной клади из Узбекистана.
Нижний Новгород. 09 июня. NewsRoom24.ru -

14 кг запрещенной к ввозу домашней молочки и меда уничтожено в аэропорту им. Чкалова в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

Согласно информации, опасную продукцию пытались провести в ручной глади пассажиры, прибывшие в Нижний Новгород из Узбекистана. Восемь партий молочной продукции и мёда изъяли и сожгли в печи аэропорта.

Ранее сообщалось, что 53 тысячи литров нелегального алкоголя изъяли в Нижнем Новгороде.

Еще в рубрике

Новости партнёров