Две 20-летние девушки одновременно пропали в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает поисково-спасательный центр «Рысь».
Согласно информации, 14 февраля Альбина Шахманова и Дженнет Гашимова ушли из дома №186 по улице Родионова и обратно не вернулись. Отметим, что в зависимости от буквы в номере дома там определяется или жилой дом или областная больница имени Семашко. Между тем, в ориентировках девушек не указано, что они нуждаются в медицинской помощи.
У Альбины Шахмановой среднее телосложение, темные волосы и карие глаза. Её рост составляет 180 см. В день исчезновения она была одета в длинную темно-зеленую куртку и ботинки такого же цвета, а также темные брюки. При себе у нее был телефон.
У Дженнет Гашимовой худощавое телосложение и рост 170 см. У нее темно-бордовые волосы и зеленые глаза. Она была одета в длинную куртку черного цвета, темные брюки и ботинки. При себе она также имела телефон.
Всех, обладающих информацией о местонахождении девушек или одной из них просят позвонить волонтерам по телефону 8 (831) 28-38-200 или обратиться в полицию по каналу связи 102.