Поиск по сайту
Подробно
11.03.2021 18:51

Активист ОНФ несколько лет добивается закрытия колодца с горячей водой в Нижнем Новгороде

Из-за снега опасный объект сейчас почти не видно.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru - Опасный объект находится на улице Германа Лопатина у дома №11 А в Нижнем Новгородк. Там на протяжении нескольких лет открыт колодец с горячей водой. Его закрытия добивается активист ОНФ, сообщает пресс-служба регионального отделения движения.
В настоящее время колодец представляет реальную опасность для жителей, так как снежные заносы сделали его незаметным для прохожих.

Активист ОНФ Александр Хорьков не раз обращался в коммунальные службы с просьбой закрыть опасный колодец.
10 марта он обратился в «Нижновтеплоэнерго» и административно-техническую инспекцию Нижнего Новгорода. Виновных нижегородец требует привлечь к ответственности по статье 3.4 КоАП Нижегородской области «Нарушение правил содержания и эксплуатации инженерных сооружений и коммуникаций».

Юридическим лицам за такое правонарушение грозит штраф до 30 тысяч рублей. Александр напомнил, что трагический случай произошел недавно в Дзержинске, где девушка упала в колодец с горячей водой. Она получила ожоги 75 % тела.
Еще в рубрике

Новости партнёров