Поиск по сайту
Подробно
02.11.2020 12:37

Нижегородка выплатила долги ради свадьбы с иностранцем в Турции

Жительница Вачского района несколько лет не платила за услуги ЖКХ и не вносила платежи по кредиту.
Нижний Новгород. 02 ноября. NewsRoom24.ru -

Жительница Вачского района выплатила долги по кредиту и счетам за коммуналку ради брака с гражданином Турции за рубежом. Об этом сообщает УФССП по Нижегородской области. 

В отношении женщина 1980 года рождения было возбуждено сразу два исполнительных производства: несколько лет она игнорировала квитанции за услуги ЖКХ и условия кредитного договора, в результате накопив долги в размере 200 тысяч рублей. В связи с этим должнице запретили выезд за границу, а ее счета были арестованы. 

Однако отдавать долги нижегородка не торопилась – до тех пор, пока не собралась замуж за уроженца Турции. На данный момент задолженность женщины погашена, а выезд за рубеж на собственное бракосочетание для нее открыт.

Ранее судебные приставы наложили арест на автомобиль Porsche Cayenne, принадлежащий 42-летнему жителю Нижнего Новгорода, накопившему задолженности по различным платежам на общую сумму около 7 млн рублей.

Еще в рубрике

Новости партнёров