Поиск по сайту
Подробно
20.10.2020 09:53

Одинцова попала в Tatler-список неприлично молодых бабушек

У теледивы есть маленький внук Борис Немцов.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородская телеведущая и гражданская жена Немцова Екатерина Одинцова попала в список неприлично молодых и прекрасных светских бабушек по версии журнала Tatler. Об этом теледива сообщила в своем Instagram. 

Статусом бабушки Екатерину Одинцова наделил ее сын от Бориса Немцова Антон. Так, 27 января 2019 года на свет появился внук Одинцовой Боря Немцов, которого назвали в честь его погибшего деда.

Ранее Newsroom24 рассказывал, что для празднования годика малыша семья Антона Немцова приезжала в родной Нижний Новгород. 

Сама Екатерина Одинцова не стесняется быть бабушкой и периодически выкладывает фото с внуком Борей.

Дочь Дина Немцова подарить внуков пока не планирует. Напомним, девушка в 2020 году закончила школу, а летом вышла замуж.

Попав в список неприлично молодых и прекрасных светских бабушек, Екатерина Одинцова призвала подписчиков дать бой эйджизму.

«Респект тому, кто придумал фотошоп!»- написала подписчица с ником «nat_liliya».

«Не надо завидовать))) завтра выложу видео без косметики - тогда и поговорим!»- отвела ей Екатерина Одинцова.

Отметим, что в список неприлично молодых бабушек также попали: певица Валерия, телеведущая Светлана Бондарчук, жена бизнесмена Литвака Светлана Меткина, жена главного тренера питерского «Зенита» Анна Семак, член Российского союза нутрициологов Анна Макарова, а также Инна Маликова.



Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике

Новости партнёров