В честь Хэллоуина скидки до 23% на гаджеты бренда Samsung в салонах МегаФона, а также в интернет-магазине компании.
Нижегородский филиал «ЕЭС-Гарант» заключает договоры по установке коммерческих приборов учета тепла.
Портфель ВТБ Лизинг по направлению «Автолизинг» на отчетную дату составил 50,4 тысячи транспортных средств.
Студенты побывали в доме-музее Пушкина и роще Лучинник.
Кроме того, по полученным счетам страховая компания провела 4,1 млн экспертиз качества и доступности медицинской помощи.
Часто они являются частью холдингов.
3 модели Samsung вошли в пятерку самых продаваемых в салонах и интернет-магазине «МегаФон».
По итогам первого месяца действия бонусной опции «Заемщик» более 15 тысяч клиентов ВТБ снизили ставки по оформленным кредитам наличными и ипотеке.
Основной темой встречи стала перспектива развития ипотечного рынка региона.
Особенность квантовых коммуникаций заключается в том, что для создания ключей шифрования используются отдельные частицы – фотоны.
В клинической психиатрической больнице №1 Нижнего Новгорода прошёл день открытых дверей, приуроченный к Всемирному дню психического здоровья.
В рамках мониторинга анализируются компоненты системы корпоративного управления – права акционеров, деятельность органов управления и контроля, раскрытие информации, корпоративная социальная ответственность.
ВЦИОМ опубликовал данные опроса об информированности россиян о гепатите С.
Изучая дополнительный курс, слушатели ознакомятся с наиболее популярными программами для видеообщения.
Банк ВТБ и Министерство сельского хозяйства РФ подписали соглашение о сотрудничестве.
«Бизнес-Гарант» одним из первых в Поволжье провел обучение сотрудников практической кибербезопасности на базе платформы Ростелеком-Solar.
Минимальная сумма по вкладу составляет 30 тысяч рублей, пополнение и снятие средств не предусмотрено.
Также в банке внедрена многоступенчатая система идентификации должников.
Уже сегодня заказы из «Авито» доставляются в 404 салона связи «Ростелекома».
По итогам 9 месяцев 2018 года Банк УРАЛСИБ выдал ипотечных кредитов на цели рефинансирования на сумму 2,4 млрд рублей, втрое превысив показатели за аналогичный период прошлого года.
Банк ВТБ и Группа Компаний ПИК подписали соглашение о предоставлении проектного финансирования для реализации строительства ЖК Дмитровский Парк с использованием счетов эскроу.
Предложение распространяется на приобретение новых и подержанных автомобилей отечественного или иностранного производства.
В 2018 году по сравнению с предыдущим, доля предприятий, использующих VAS-услуги оператора увеличилась на 45%.
В Нижегородской области среднестатистическая семья должна по кредитам чуть больше 191 тысячи рублей.
Фото сделано на Верхне-Волжской набережной.
Об этом сообщают нижегородцы в соцсетях.