Поиск по сайту
Подробно
19.03.2015 17:35

Торжественное открытие «Теннис парка» состоялось в Нижнем Новгороде 19 марта

Это вторая детская теннисная школа в России.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru - Торжественное открытие «Теннис парка» состоялось в Нижнем Новгороде 19 марта. Об этом сообщает корреспондент NewsRoom24, присутствовавший на мероприятия.  

По словам присутствующего на мероприятии губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, это вторая после московской детская теннисная школа в России. 

В ходе торжественного открытия спорткомплекса глава региона принял участие в инклюзивном турнире для детей с ограниченными возможностями здоровья, после чего вручил заслуженные награды маленьким теннисистам.

Напомним, «Теннис Парк» – это, в первую очередь, детско-юношеская спортивная школа по теннису, открытая при поддержке Федерации Тенниса России. На девяти крытых кортах с профессиональным покрытием можно проводить профессиональные турниры, в спортивном комплексе также будет реализовываться инклюзивная программа обучения теннису для детей с ограниченными возможностями (дети на инвалидных колясках, дети-аутисты, дети с синдромом Дауна).  "Адрес Теннис-Парка" - Нижний Новгород,  пр. Гагарина 29а.

18+

Автор: Александра Белоусова
Еще в рубрике

Новости партнёров