Поиск по сайту
Деньги
29.09.2022 11:33

НБД-Банк запускает акционный тариф «Вместе выгоднее» для нижегородских предпринимателей

Предложением можно воспользоваться с 1 октября по 31 декабря 2022 года.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородские предприниматели могут бесплатно открыть счет и получить ряд других преимуществ по тарифу «Вместе выгоднее» от НБД-Банка. Воспользоваться акционным предложением можно с 1 октября по 31 декабря текущего года.

Тариф «Вместе выгоднее» предполагает бесплатное открытие расчетного счета со скидкой на его обслуживание. Кроме того, бизнесменам не потребуется собирать массу документов и проходить через процедуру сложного оформления, чтобы получить средства по оведрафту «Шаг навстречу»

По словам начальника управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрея Ардабьевского, нижегородские предприниматели найдут в НБД-Банке необходимые для ведения своего дела финансовые продукты. Для них также подготовлены акции и спецпредложения.

«Для каждого типа бизнеса в НБД-Банке можно подобрать оптимальный продукт с учетом специфики вида деятельности, активности расчетов и оборотов компании. РКО в НБД-Банке – это удобный и надежный инструмент для управления бизнесом», —добавил Андрей Ардабьевский.

Ознакомиться с условиями акционного предложения «Вместе выгоднее» и другими тарифными линейками по расчетно-кассовому обслуживанию можно по ссылке. Консультацию также можно получить в дополнительных офисах НБД-Банка.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений