Поиск по сайту
Экономика
24.06.2026 18:40

Сотрудники НБД-Банка стали участниками Дня донора в Нижнем Новгороде

Акция прошла в областном центре крови имени Н. Я. Климовой.
Нижний Новгород. 24 июня. NewsRoom24.ru -

Работники НБД-Банка присоединились к донорской акции, которая состоялась 23 июня в Нижегородском областном центре крови имени Н. Я. Климовой. Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации.

Участниками Дня донора стали сотрудники банка, имеющие опыт регулярной сдачи крови, а также те, кто решил стать донором впервые. Собранная кровь после проведения необходимых исследований и обработки будет направлена в медицинские учреждения для помощи пациентам.

В банке подчеркнули, что подобные акции позволяют объединять людей вокруг важной социальной задачи и напоминают о значимости личного вклада каждого человека в общее дело.

Председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов подчеркнул, что в коллективе сохраняется высокий уровень социальной вовлеченности. По его словам, особенно важно, что к донорам со стажем присоединяются новые участники, разделяющие ценности взаимопомощи.

В НБД-Банке добавили, что намерены и дальше поддерживать донорские и другие социально значимые инициативы.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966,

Фото: ПАО «НБД-Банк»

Еще в рубрике

Новости партнёров