Поиск по сайту
Деньги
17.04.2024 11:51

НБД-Банк запускает «Вклад «Победа»

Акция уже стала традиционной.
Нижний Новгород. 17 апреля. NewsRoom24.ru -

В честь 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне НБД-Банк традиционно запускает акционную программу, в рамках которой клиенты могут открыть вклады «Победа» и «Победа ветеран» с повышенными ставками. Предложение будет действовать до 28 июня. 

Как отметил председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов, Великая Отечественная война уходит все дальше в глубину истории, однако это событие имеет большое значение для нашей страны. 

«Каждый год 9 мая наши сердца наполняются гордостью за подвиги тех, кто одержал Великую Победу. Память об этих трудных и героических годах будет жить вечно. В этот день мы отдаем дань уважения и памяти защитникам Отечества всех поколений. Великий подвиг героев учит нас ценить жизнь, быть достойными и мужественными людьми. В наше время современные воины перенимают эстафету от ветеранов Великой Отечественной войны, достойно продолжая воинские традиции предков. Мы поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия», - сказал Александр Шаронов. 

Подробности об условиях вклада можно узнать во всех дополнительных офисах          НБД-Банка. С их адресами и режимом работы можно ознакомиться на сайте https://www.nbdbank.ru

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, erid: 2VfnxwMtwrQ

Фото: ПАО «НБД-Банк»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений