Поиск по сайту
Деньги
02.04.2024 13:26

НБД-Банк предлагает бизнесменам акционный тарифный план «Тест-драйв»

Он доступен с 1 апреля.
Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк предлагает акционный тарифный план «Тест-драйв» по расчетно-кассовому обслуживанию клиентам-предпринимателям с 1 апреля. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Акция НБД-Банка позволяет предоставить комфортные условия сопровождения бизнеса с учетом индивидуального подхода.

По словам начальника управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрея Ардабьевского, по акционному тарифному плану бизнесменам предлагается открыть счет и протестировать выгодные условия обслуживания. При этом НБД-Банк обеспечивает не только финансовую поддержку, но и помогает в решении задач организации.

«РКО – одна из важнейших составляющих, необходимых для полноценного функционирования бизнеса», — добавил Андрей Ардабьевский.

В рамках акционного тарифа «Тест-драйв» льготные условия доступны в течение полугода с месяца открытия счета. После этого предприниматели могут поменять тариф на тот, который отвечает потребностям их бизнеса.

Кроме того, за счет модуля Abanking Digital Office платформы «Abanking» ИП и юрлица могут подать документы без посещения банковского отделения. Они подают документы онлайн. При этом данные передаются по защищенным каналам.

Для старта сотрудничества с НБД-Банком требуется перейти в раздел «Расчетно-кассовое обслуживание» на сайте банка. Затем нажать на вкладку «Подать документы на открытие расчетного счета». Заявка будет обработана в одном из дополнительных офисов по выбору клиента. После этого сотрудник НБД-Банка пригласит клиента встретиться, чтобы оформить документы.

Подробности предложения «Тест-драйв» можно узнать у специалистов в офисах НБД-Банка или  на сайте.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия No1966, erid: 2VfnxxVE7Ha

Фото: пресс-служба НБД-Банка.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений