Поиск по сайту
Деньги
14.03.2024 14:17

НБД-Банк поможет предпринимателям развивать бизнес за счет лизинга оборудования

С помощью банка предприниматели приобрели спецтехнику на сумму более 6,4 млрд рублей.
Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк поможет нижегородским предприятиям «перевооружить» производство за счет лизинга оборудования. Об этом сообщает пресс-служба банка.

НБД-Банк оказывает поддержку бизнесу как с помощью кредитных, так и лизинговых продуктов по выгодным условиям. Такая возможность сохраняется даже в условиях санкций и изменения ситуации на международном рынке. Предприниматели могут взять в лизинг единицы транспорта, самоходные машины и спецтехнику, минуя посредников.

НБД-Банк занимается активным развитием направления лизинга оборудования на протяжении 20 лет. Так, первая сделка была заключена между банком и одним из крупных производств в марте 2004 года. С этого момента число сделок лизинга почти достигло тысячи. Бизнесмены пополнили свое техническое оснащение оборудованием на общую сумму, превышающую 6,4 млрд рублей. Эксперты НБД-Банка помогли им нарастить мощности производства и сделать его более эффективным. Лизинг от НБД-Банка предоставляется с выгодной процентной ставкой и индивидуальным подходом к каждой сделке клиента, что выделяет банк на фоне конкурентов.

Ранее сообщалось, что российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» представило рэнкинг крупнейших российских банков, кредитующих МСБ, на начало 2023 года. По версии аналитиков, НБД-Банк входит в ТОП-20 по объему выданных кредитов субъектам МСБ. По этому показателю банк занял 16 место. А по величине портфеля кредитов малому и среднему бизнесу НБД-Банк разместили на 20-м месте. Кроме того, банк находится на 17-й строчке в рэнкинге лизинговых компаний по объему нового бизнеса в разрезе оборудования для машиностроения, металлургии и для обработки металла.

Подробная информация о лизинге, а также прием заявок осуществляется по ссылке.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия No1966, erid: 2VfnxyCyXhA


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений