Поиск по сайту
Экономика
22.12.2021 16:34

Нижегородский КУГИ выставит на торги пять объектов недвижимости

Аукционы пройдут в феврале 2022 года.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru -

КУГИ и ЗР мэрии Нижнего Новгорода выставит на торги пять нежилых зданий или помещений из собственности муниципалитета. Об этом стало известно из документов на сайте «Национальной электронной площадки».

Согласно информации, нового владельца будут искать подвальному помещению в пятиэтажке на Верхне-Волжской набережной, 15. Его планируется продать не менее чем за 8,3 млн рублей. Площадь предлагаемого помещения составляет 236,6 «квадрата».

Еще одно помещение, выставленное на торги, также представляет собой подвал площадью 131,9 кв. м. с двумя входами. Объект недвижимости в многоэтажке по улице Витебской,50 обойдется покупателю не менее чем в 3,12 млн рублей.

Кроме того, нижегородские власти намерены продать и подвал в доме №29 по улице Ульянова. Покупатель получит помещение площадью в 230,7 «квадрата» за 6,655 млн рублей.

Торги также объявлены по двум зданиям по улице Волочильная,2А. Площадь первого достигает 990,4 кв. м., а цена превышает 5 млн рублей. Второе здание имеет площадь всего в 21,7 кв. м. Его готовы продать за 287 748 рублей.

Аукционы по объектам недвижимости назначены на февраль грядущего года.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике

Новости партнёров