Поиск по сайту
Экономика
01.06.2021 15:22

НБД-Банк провел благотворительный аукцион ко Дню защиты детей

Средства от продажи картин поступили в фонд «НОНЦ».
Нижний Новгород. 01 июня. NewsRoom24.ru -

Нижегородский НБД-Банк организовал благотворительный аукцион по продаже картин в преддверии Дня защиты детей. Вырученные средства были направлены в БФ «НОНЦ» на помощь детям. 

С молотка ушли работы известных художников Максима Приданова, Андрея Софьина, Елены Алферовой, Олега Лаврищева, Анны Тарасенко и Алексея Гарина. 

По словам председателя правления ПАО «НБД-Банк» Александра Шаронова, аукцион проходил на мероприятии для клиентов банка. 

«Проведение аукциона — это также отличная возможность для сильных помочь тем, кто в этом нуждается. В День защиты детей желаю, чтобы все дети воспитывались в атмосфере любви и радости, а родители всегда окружали их заботой и пониманием», —сказал Александр Шаронов, поблагодарив участников. 

Отметим, что благотворительный аукцион был организован при поддержке нижегородской галереи искусств «Луна».

Еще в рубрике

Новости партнёров