Поиск по сайту
Экономика
26.05.2020 14:19

Субсидии на зарплаты получат свыше 18 тысяч нижегородских предпринимателей

Подать документы на федеральные выплаты можно на сайте ФНС.
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru -

Федеральные субсидии на выплаты зарплат получат более 18 тысяч нижегородских малых, средних предприятий и индивидуальных предпринимателей пострадавших отраслей. Об этом сообщил замгубернатора Нижегородской области Андрей Саносян  26 мая на своей странице в Instagram.

По его словам, на сегодняшний день одобрено заявок более чем на 600 млн рублей. В настоящее время принимаются заявки на выплаты за апрель, а с 1 июня будут приниматься заявки на выплаты за май.

Замгубернатора напомнил, что подать документы на федеральные выплаты можно на сайте Федеральной налоговой службы.

«Прием документов на региональные субсидии на выплату зарплат и оплату услуг ЖКХ тоже продолжается!», - заключил Андрей Саносян. 

Ранее сообщалось, что правительство Нижегородской области расширит программы льготного кредитования предпринимателей. Льготные займы и поручительства смогут получить те компании, которые не вошли в федеральный перечень отраслей, пострадавших от пандемии коронавируса. 

Еще в рубрике

Новости партнёров