Поиск по сайту
Деньги
08.04.2020 15:48

Нижегородские инвеступолномоченные приняли более 7 тысяч обращений

Основная часть вопросов предпринимателей касалась получения подтверждений на право трудиться в нерабочие дни.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области инвестиционным уполномоченным муниципалитетов за неделю поступило более семи тысяч обращений от предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Согласно информации, большое количество вопросов было по реализации мер поддержки в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки. В числе таких мер - предоставление налоговых каникул и возможность участия в кредитных программах для выплаты зарплаты сотрудникам.

Основная часть вопросов к инвеступолномоченным касалась получения подтверждений на право продолжать деятельность в нерабочие дни.

Как заявил губернатор Глеб Никитин, одна из основных задач для получивших подтверждение предпринимателей – строгое соблюдение восьмого пункта указа главы региона «О введении режима повышенной готовности», который включает особые условия допуска к работе».

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области инвеступолномоченные проведут консультации для инвесторов по мерам поддержки в существующей эпидемиологической обстановке. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений