Поиск по сайту
Деньги
23.01.2018 11:36

Обновленный проект строительства «Стадиона Нижний Новгород» одобрила Главгосэкпертиза

В рамках текущей корректировки проекта были уточнены решения в части зонирования и функционального назначения отдельных помещений.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru - Обновленный проект строительства «Стадиона Нижний Новгород» одобрила Главгосэкпертиза России. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В рамках текущей корректировки проекта были уточнены решения по требованиям ФИФА в части зонирования и функционального назначения отдельных помещений, пересмотрены некоторые архитектурно-планировочные и конструктивные решения, технические решения систем инженерного обеспечения.

Изучив материалы, представленные в ведомство после доработки проекта, эксперты выдали положительное заключение по объекту.

Предыдущее заключение по стадиону было выдано в феврале 2017 года.

На «Стадионе Нижний Новгород» пройдут групповые матчи между Швецией и Южной Кореей, Аргентиной и Хорватией, Англией и Панамой, Швейцарией и Коста-Рикой, а также игры 1/8 и 1/4 финала ЧМ-2018.

Ранее сообщалось о том, что монтаж фасадной мембраны площадью почти в 10 тыс. кв. м. завершен на "Стадионе Нижний Новгород".

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений