Поиск по сайту
Экономика
15.12.2015 12:24

«Ростелеком» организовал доступ в интернет для сети розничных магазинов «Павловская курочка»

В настоящее время услуга предоставляется для 80 точек продаж в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
Нижний Новгород. 15 декабря. NewsRoom24.ru - «Ростелеком» завершил этап подключений магазинов сети «Павловская курочка» к скоростному интернету. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

В настоящее время услуга предоставляется для 80 точек продаж в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, в том числе, в с. Дивеево, пос. Сухобезводное, пос. Пильна. Подключение к сети организовано по волоконно-оптической и медной технологиям— в зависимости от имеющейся технической возможности в конкретном населенном пункте.

«Ростелеком» сотрудничает со многими сетевыми магазинами, представленными в регионе. Проект для «Павловской курочки» реализуется компанией с 2013 года поэтапно. По мере открытия новых магазинов клиента мы создаем или модернизируем инфраструктуру связи в тех районах Нижегородской области, где это необходимо, и организуем оперативное подключение услуги широкополосного доступа», — рассказала заместитель директора Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Екатерина Соболева.

«Ростелеком» продолжает вести активную работу по подключению к интернету новых объектов ритейлера. До конца года планируется организовать доступ к сети еще для трех магазинов в Нижнем Новгороде.

«Ростелеком» предлагает клиентам полный перечень телеком-сервисов, в том числе, телефонию, скоростной доступ в интернет, Интерактивное ТВ, аудио- и видеоконференцсвязь, IP-видеонаблюдение, а также услуги на базе облачных технологий.
Еще в рубрике

Новости партнёров