В финальный день Форума «ВолгаFUTURE 2015» – 11 сентября пройдут съемки ток-шоу, которые будут транслироваться в прямом эфире. Об этом сообщают организаторы.
Начало программы в 16:30 в павильоне №1. Главной темой обсуждения станут пять факторов успеха.
Как добиться успеха, какие индивидуальные качества пригодятся для выстраивания карьерной лестницы, какие факторы играют важную роль в формировании будущего? На все эти вопросы помогут ответить гости программы – успешные люди, предприниматели и политики, жители Нижнего Новгорода.
Задача ток-шоу выявить «изюминку» - условия, при которых кадровый потенциал Нижегородской области будет возрастать. Сегодня перед правительством стоит задача повысить инвестиционную привлекательность области и создать мотивационное пространство для того, чтобы избежать «утечки» кадров. За время обсуждения выявят те факторы, которые влияют на решение молодых людей: уехать из региона в поисках больших возможностей, остаться и достигать успеха здесь, или выбрать Нижегородский край как платформу для полноценного роста.
Кроме того, в рамках программы пойдет разговор о базовых ценностях современного человека.