Поиск по сайту
Экономика
11.08.2015 11:41

Новоселы Нижнего Новгорода могут получить карту постоянного покупателя торгово-развлекательного центра «Седьмое небо»

Получить карту для покупок со скидками смогут жители, которые приобрели квартиру или дом в период с 1 января 2015 года.
Нижний Новгород. 11 августа. NewsRoom24.ru - Торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» объявляет о необычной акции: все новоселы Нижнего Новгорода могут получить карту постоянного покупателя ТРЦ для покупок со скидками. Об этом сообщают организаторы акции.

В акции могут участвовать жители города, которые приобрели квартиру или дом в период с 1 января 2015 года. Чтобы бесплатно получить карту «Седьмого неба» и возможность покупок со скидками, новоселы должны предъявить на стойке информации ТРЦ документ о праве собственности на жилье.

Напомним, вне специальной акции для получения карты постоянного покупателя необходимо совершить покупки на общую сумму не менее 5000 рублей в течение одного дня.

Также напомним, торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» каждые выходные организует для детей развлекательную программу с 15:00 до 16:00 и веселые концерты с 16:00 до 18:00.
Еще в рубрике

Новости партнёров