Поиск по сайту
Экономика
24.04.2015 13:39

Tele2 снижает цены на тарифном плане «Очень черный»

По условиям акции, всем подключившимся к тарифному плану «Очень Черный» предоставляется скидка в размере 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания.
Нижний Новгород. 24 апреля. NewsRoom24.ru - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции для новых абонентов и предлагает тарифный план «Очень черный» за полцены. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По условиям акции, всем подключившимся к тарифному плану «Очень Черный» предоставляется скидка в размере 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания. Со второго месяца абонентская плата составит 220 рублей в месяц.

Тарифный план предусматривает 3Гб интернет-трафика, 500 минут на городские и мобильные телефоны региона и Tele2 Россия, 500 SMS-сообщений, а также безлимитное и бесплатное общение внутри сети с абонентами Tele2 Нижегородской области.

Акция проходит до 31 мая 2015 года. Подключиться к данному тарифному плану по акции можно во всех монобрендовых салонах, точках продаж и мультибрендовых салонах Tele2.
Еще в рубрике

Новости партнёров