Группа ВТБ выделит Федерации по видам спортивной гимнастики Грузии 500 тыс. долларов для восстановления спортивного комплекса после наводнения 13 июня в Тбилиси.
Tele2 подвел промежуточные итоги работы на рынке мобильной коммерции за семь месяцев 2015 года.
Корпоративный и розничный бизнес «перейдет» в ВТБ, а Банк Москвы будет решать задачи программы финансового оздоровления.
Резолютивная часть решения опубликована на сайте суда.
Компания наработала огромную экспертизу в дистрибуции колбасных изделий и замороженных полуфабрикатов.
МТС запустила социально-культурный проект «Мобильная библиотека».
Бутики-участники в день показа предлагают двойную скидку по карте постоянного покупателя или паспорту ТЦ «Республика».
Сбербанк объявляет о расширении зоны доступности услуги «Прием денежной наличности через устройства самообслуживания»: теперь услуга доступна на всей территории России.
Банк открыл АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Паландина» кредитную линию с лимитом 250 млн рублей.
Tele2 снижает комиссию за денежные переводы с мобильного счета абонента в отделения «Почты России» по всей стране.
Организатором мероприятия выступило НОУ Центр «Практика» Нины Зверевой.
Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк в 2015 году активизировал перевод корпоративных клиентов на дистанционное обслуживание.
Нижегородцы с начала 2015 года приобрели в отделениях Сбербанка более 73 тысяч сберегательных сертификатов на общую сумму свыше 16 млрд. рублей.
Уже сейчас он составляет около 15 млн рублей.
Участниками фестиваля стали не только нижегородцы, но и мастера из других городов.
В итоге банк консолидировал разнородную инфраструктуру технологических платформ всех территориальных банков.
Tele2 заключил новое соглашение с ритейлером «Евросеть».
Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф выступил модератором пленарной дискуссии «Дигитализация финансовых рынков: взгляд в будущее» Первого Казанского Форума инновационных финансовых технологий «Finnopolis 2015».
В рамках сделки банк ВТБ (Грузия) предоставил финансирование одному из ведущих грузинских производителей вина компании «Марнискари», а ВТБ Факторинг принял на себя риски российского дебитора на первоначальную сумму лимита эквивалентную 32,5 млн рублей.
Сбербанк запустил новый сервис для корпоративных клиентов – мобильное приложение для iPad системы «Сбербанк Корпорация».
В рамках программы «Спасибо от Сбербанка» стартовал проект «Осень со СПАСИБО».
В этом году в Волго-Вятском банке Сбербанка была запущена новая технология, которая позволяет направлять в банк электронные реестры на выпуск зарплатных карт дистанционно.
Более 40 тысяч компаний и организаций, работающих в семи регионах обслуживания Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк, являются участниками зарплатного проекта.
Клиенты банка получили возможность с их помощью осуществлять переводы не только на карту МasterСard, выданную другим банком, но и на карту Visa другого банка.
За январь-август 2015 года Сбербанк в Нижегородской области выдал порядка 45 тысяч кредитных карт.
Проект обойдется почти в 173 млн рублей.
Это прекрасная возможность подключить услуги «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», которые обязательно должны быть в каждом доме.