Поиск по сайту
Экономика
29.12.2014 12:17

Выплаты вкладчикам нижегородского «ПК-Банка» начнутся завтра

На день раньше крайнего срока.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru - Выплаты страхового возмещения вкладчикам «ПК-Банка» начнутся 30 декабря 2014 года, сообщается на сайте Агентства страхования вкладов (АСВ) 

Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплата возмещения вкладчикам ООО «ПК-Банк» (г. Нижний Новгород) будут осуществляться с 30 декабря 2014 года через ООО «Внешпромбанк» и КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), действующие от имени АСВ и за его счет в качестве банков-агентов.

Дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений для вкладчиков ООО «ПК-Банк» будет размещена 29 декабря 2014 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru), а также 30 декабря 2014 года в газетах «КП. Нижний Новгород» и «Московская правда».

Напомним, что Банк России 19 декабря отозвал лицензию у «Профессионального кредитного банка» (ПК-Банк) со штаб-квартирой в Нижнем Новгороде.

18+

Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике

Новости партнёров