Поиск по сайту
Экономика
04.12.2014 10:49

Сбербанк в Марий Эл профинансировал ведущего российского производителя холодильного оборудования

Отделение Марий Эл Сбербанка России открыло кредитную линию для ЗАО «Ариада» в размере 1,1 млрд. рублей сроком до 36 месяцев.
Нижний Новгород. 04 декабря. NewsRoom24.ru - Отделение Марий Эл Сбербанка России открыло кредитную линию для ЗАО «Ариада» в размере 1,1 млрд. рублей сроком до 36 месяцев.

ЗАО «Ариада» является клиентом Сбербанка с 2000 года. За этот период банк профинансировал ряд крупных инвестиционных проектов по расширению и модернизации предприятия, в частности, по организации производства строительных панелей непрерывным способом; по созданию производства  строительных профилей; по открытию производства комплектов оборудования для супермаркетов и др.

Кроме того, компания пользуется такими услугами Сбербанка, как расчетно-кассовое обслуживание, банковские гарантии, зарплатный проект, аккредитивные формы расчетов, сопровождение внешнеэкономической деятельности.

Справка: Компания «Ариада» - один из российских лидеров в сфере производства импортозамещающего торгово-холодильного оборудования. Также компания занимается производством строительных материалов (сэндвич-панелей, несъемной опалубки, металлоконструкций и пр.).

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров