Поиск по сайту
Экономика
11.07.2014 10:19

Нижегородцы в июне взяли более 1200 ипотечных кредитов в Сбербанке

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост в количественном эквиваленте составил более 48%.
Нижний Новгород. 11 июля. NewsRoom24.ru -

Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области за июнь 2014 года выдало более 1200 ипотечных кредитов на общую сумму свыше 1,5 млрд. рублей. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

 

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост в количественном эквиваленте составил более 48%, в рублевом - более 64%.


В  любом филиале Сбербанка клиенты смогут получить у кредитных специалистов консультацию по ипотечным продуктам и подать заявку на жилищный кредит. А менеджеры ипотечного кредитования совместно с партнерами банка (риэлторами и застройщиками) помогут подобрать подходящий объект недвижимости.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров