Как сообщает пресс-служба ВВБ СБ РФ, по программе Сбербанка «Бизнес-старт» 25 мая 2014 года Набережных Челнах откроется магазин молодежной одежды и обуви «DISлокация» (по адресу: Сармановский тракт, д.48а, ТЦ «Алтын Ай»).
С начала действия программы «Бизнес-старт» Сбербанк в Татарстане выдал 18 кредитов. «Бизнес-старт» – уникальный кредитный продукт Сбербанка, позволяющий начать свое дело практически «с нуля» по программе франчайзинга или на основании типового бизнес-плана, разработанного партнером банка. Банк предоставляет заемщику до 80% средств, необходимых для открытия бизнеса (но не более 7 млн. рублей) на срок 3,5 года, без оформления дополнительного обеспечения. Начинающим предпринимателям банк готов предоставить отсрочку на 6 месяцев в погашении основного долга по кредиту.
В настоящее время «Банк Татарстан» Сбербанка России готов предложить на выбор начинающим предпринимателям более 80 франшиз (магазины одежды для взрослых и детей, магазины подарков, игрушек, товаров для дома, продажа стройматериалов, прачечная, кафе и пр.), а также 10 типовых бизнес-планов от партнера банка – ЗАО «Гориславцев и К.Аудит».
Справка: «DISлокация» – мультибрэндовый магазин молодежной одежды. Идея магазина — место «соединения» (dislocation) молодежи и моды, рожденной в «индустрии городского безумия».
18+