Поиск по сайту
Экономика
08.04.2014 13:29

Кировчане активно оплачивают сотовую связь через Сбербанк

По данным Кировского отделения Сбербанка, в течение 1 квартала 2014 г. кировчане оплатили услуги сотовой связи через сервисы Сбербанка на сумму более 340 млн. рублей.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -

По данным Кировского отделения Сбербанка, в течение 1 квартала 2014 г. кировчане оплатили услуги сотовой связи через сервисы Сбербанка («Мобильный банк», «Автоплатеж», «Сбербанк ОнЛ@йн», а также устройства самообслуживания) на сумму более 340 млн. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, прирост в рублевом эквиваленте составил порядка 16%.

 

Пополнение баланса мобильного телефона любым из перечисленных способов производится в режиме реального времени и без комиссии. О том, как пополнить баланс своего сотового телефона с помощью услуг «Мобильный банк» и «Автоплатеж» - здесь.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров