Поиск по сайту
Происшествия
13.10.2023 17:18

13-летняя девочка снова пропала в Нижнем Новгороде спустя полгода

В прошлый раз она сбежала из дома после ссоры.
Нижний Новгород. 13 октября. NewsRoom24.ru -

13-летняя Дарья Р. пропала в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом рассказали в поисково-спасательном центре «Рысь». 

Девочка ушла из дома с проспекта Ленина, рядом с управлением ГЖД, днем 13 октября и не вернулась. Приметы школьницы: рост 162 см, худощавое телосложение, светлые волосы, серо-зеленые глаза. Выходя из квартиры, она оделась в черные куртку и юбку, берцы в тон, а с собой взяла рюкзак черного цвета. Всех, кто может помочь в поисках, просят звонить по номеру 8(831)28-38-200 или 102. 

Напомним, что девочка уже уходила из дома ровно полгода назад – 13 апреля. Тогда она якобы взяла с собой палатку и исчезла после домашней ссоры. По факту исчезновения подростка завели уголовное дело. Она была найдена на третьи сутки неподалеку от дома.

Еще в рубрике

Новости партнёров